В каких вы отношениях с болью?) ну, если она уже не просто случайная знакомая, а чуть ли не родная, которую ты знаешь как облупленную, с капризами, то приду, то уйду.. Орёшь на неё? уговариваешь? терпишь? игнор? война? я про боль, если кто потерял нить по

повествования..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В плохих отношениях, ноооо она знает - я живучая. Как ни крути)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Боль - это ошибочное восприятие. Иллюзия. Если говорить о страдании, а не ощущении.
Наставник (47221)
Мы сней сроднились, и я уже почти ее не замечаю - настолько к ней привык, правда приходится ее постоянно задабривать найзом или диклофенаком...))
Советник (4418)
Раздражаюсь... Дура-баба...
Просветленный (653790)
Терпим друг друга.
Иногда мне удается ее уговорить...
Наставник (99105)
нормальных..данность..
иногда раздражает,иногда жалею,
иногда терплю,иногда плачу..

привет,Анют))