Ладно, про секс хватит... спать уже пора. Вот только спрошу, ну очень интимно....лично у меня дверь всегда открыта.... потому что я боюсь.

А вы закрываете дверь в туалете, когда сидите на унитазе?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427353)
Закрываю. Зато голый всегда сплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Прям как бабушка моя, она когда мылась тоже дверь не закрывала. Но её то понять можно, она боялась, что ей там плохо может стать или вообще помрёт, а мы дверь не откроем. Паранойя такая развилась, потому что дед(муж её) как раз в санузле умер и дверь долбили туда, после этого страх такой был у неё. А ты то чё боишься?
Наставник (59654)
как то у меня в туалете комиссар криминальной полиции иностранного государства закрылся на автомате, его трясти аж начало