Президент России Башар Асад??? ЛОЛ ЧТО?! В США видимо в правительстве на самом деле одни дауны сидят

Уже далеко не первый раз путают страны и политиков, но назвать президентом России президента Сирии, это уже слишком даже для умалишенных.
МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Официальный представитель Государственного департамента США Джон Кирби на ежедневном брифинге для журналистов перепутал Россию с Сирией.

"Военная операция против ИГ продолжится и ослабевать не будет. Но что важно — в России должен состояться переход власти от Асада".

На удивленный возглас журналистов Кирби отреагировал вопросом: "А что я сказал?". После того, как путаница разъяснилась, Кирби рассмеялся и попросил отметить, что это была лишь оговорка.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151008/1298574845.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252856)
Вспомни знаменитые слова, Задорного... Америкосы - Ну и тупыыые...ну и тупыыые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Больные люди правят западным миром.
Мудрец (19866)
...дело Псаки живёт и процветает!
Наставник (25395)
а в политике и должны сидеть одни дятлы..благодаря этим дятлам и осуществляеца концептуальное управление..ведь на земле 80% населения пустоголовые бараны)
Верховный Наставник (203094)
Ну почему только даумы? Так там еще есть идиоты, придурки, шизофреники...ну и так далее.