А с какой стати мы все думаем, будто британскому правительству есть хоть какое-то дело до права или доказательств?

Уже в который раз я пытаюсь донести до вас лично и до Президента России ту неоспоримую аксиому, что с западом играть по правилам и искать у них правды - бессмысленно!! На каждое их кривое слово ответ должен быть один - ракета с боеголовкой. Но с упорством, достойным лучшего применения, всё руководство страны продолжает, пардон, мямлить нечто невразумительное. Мол, у не может же быть - английский парламент, векамми взращенные традиции английского права, юриспруденция, мировые английские имена, развивающие теории права - ну не может этого ыть!
А я говорю - может! И есть! Ибо (читайте Маркса!) нет такого престуления, на которое не пошел бы империализм ради 300 процентов прибыли. Так это просто деньги...а теперь уясните, что сейчас на кону стоит само существование всей это камарильи! На кону их жизнь! И неужто вы думаете что для выживания они не наплюют с высокой горы на все свои и чужие законы и всю демократию?
ДП. Всё, на что сейчас способен Запад, так это лгать. Исходя их этого факта и надо строить свою политику. А для начала я бы советовал выгнать нах все посольства и консульства англии отовсюду.
Дополнен 6 лет назад
Ну вот...слава Богу, хоть что-то.

17 марта в МИД России был вызван Посол Великобритании в Москве Л.Бристоу, которому передана нота о том, что в ответ на провокационные действия британской стороны и бездоказательные обвинения Российской Федерации в связи с происшествием в г.Солсбери (Великобритания) 4 марта с.г., российской стороной в ответ приняты следующие решения.

Объявляются "persona non grata" и высылаются в недельный срок 23 дипломатических сотрудника Посольства Великобритании в Москве.
Учитывая диспаритет в числе консульских учреждений двух стран, отзывается согласие Российской Федерации на открытие и функционирование Генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге. Соответствующие процедуры будут осуществлены в соответствии с международно-правовой практикой.
В связи с неурегулированностью статуса Британского Совета в Российской Федераций прекращается его деятельность.
Британская сторона предупреждена, что в случае, если будут предприняты дальнейшие действия недружественного характера в отношении России, российская сторона оставляет за собой право принятия других ответных мер.
Дополнен 6 лет назад
Ну вот - Британский Совет в России накрылся.))) Новое консульство англии в Питере - тоже медным тазом пошло.))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123382)
Доведи лучше идею, что наилучшее государственное устройство на этой планете было в СССР времён правления Сталина. Плевать было на "англичанку", Черчиль в рот смотрел генералиссимусу...