/-|
Гроссмейстер (9827)

Вопрос серьезный,ага про ЭТИ,про отношения...?

А почему вот если есть отношения с умной,красиво девушкой.Все хорошо,все нравится,ее женственность,красота,ум и т.д.Но при этом есть особенность.
Грубо говоря когда например месяц,или 5-6 недель,вот вообще никого просто физически не могу и не желаю видеть.
Не то что разговаривать,куда-то ездить,что-то делать совместно и прочее.
Просто натурально никого абсолютно не хочется видеть-слышать.

И вот вопрос.Почему всегда,подчеркиваю ВСЕГДА.Каждый раз в отношениях,когда я умной красивой девушке говорю.
Что с понедельника ты не могла бы собрать свои самые необходимые вещи,типа зубной щетки и свалить на месяц обратно к себе.И да не звонить по сто раз за день.Достаточно будет одного звонка в неделю.
Почему всегда такая простая спокоиная просьба вызывает шквал эмоции,и криков,скандалов с лейт-мотивом ты меня не любишь и т.д.
И да,девушка уезжая на месяц потом больше не возвращается,ну да беспощадная и бессмысленная женская гордость))
Вообщем почему девушки не в состоянии спокоино и с пониманием отнестись к желанию "оставь меня на месяц в покое так как меня все и всё бесит".
Почему вместо понимания всегда следует разрыв отношении?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Такие вот они,женские половинки.Самый лучший вариант свалить самому и ничего не говорить,потом приехать как ни в чем небывало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
жаль она не мыслит как я ,сразу послала бы на.х