/-|
Гроссмейстер (9827)

У меня такой от вопрос,про девушек.А ЧЁ ОНИ РАССЛАБЛЯЮТСЯ?!!!)Ну в этих,отношениях..)

Не просто как.
Знакомишься,разговариваешь,назначаешь первое свидание,все такой.
Девушка готовится к нему,Ну там прическу подбирает,красится красиво и т.д.
И естественно на свидании сверкает яркая и красивая.
А потом уже на седьмом свидании все совсем не так.
Девушка приходит на него уже не такая нарядная,и даже не в вечернем платье,а какой-нибудь футболке и джинсах(мрак)
У меня вопрос.А че девушки так расслабляются?Чем больше свидании,тем меньше за собой следят.
Я же так не делаю.
Как приходил на первое свидание с кепкой,семками и в трениках.Так и прихожу.
Причем в тех же.
Я же не раслабляюсь.
А девушки себе такое позволяют.Почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93467)
....и я тоже НЕ понимаю....кто ...кто....КТО этА "чудА", которая ходила и ВЫДЕРЖАЛА целых СЕМЬ свиданий с эдаким "чувачком-гопником" в кЭэЭпкЕ и семками......о Боже.....)))

Первое бы НЕ состоялось,если речь обо мне!)))

А если серьезно, то я НИКОГДА не готовилась к свиданиям. Такая какая есть. Практически без косметики и без 12ти см-ровых шпилек. Так лучше. УЮТнее. И удобно гулять взявшись за руки часами...