Про отношения... СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС!

Почему после каких либо отношений, никогда у меня не получается остаться друзьями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а зачем тебе ими оставаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Наверное потому, что ты слишком серьезный в отношениях
Верховный Наставник (105284)
друзьями можно остаться, если изначально ими были)
Гроссмейстер (8285)
Я то же не могу. Не потому, что я перед расставанием ругаюсь. Нет. Просто я не понимаю, как можно встречаться и общаться с человеком, который уже стал для тебя чужим?
Я вообще непонимаю как можно общаться с людьми
Хранитель Истины (305638)
и это правильно.... ну не будет дружбы там где была постель....
Верховный Наставник (125646)
ну а как ты себе это представляешь!
типа сегодня спали, а завтра она тебя хочет, а ты с ней просто дружишь...
Потому,что секс это еще не отношения...(почитала коменты https://old.qna.center/comments/answer/18172259)
дружба так не работает... )

если хочешь дружить после отношений считай их нужно начинать заново
с чистого листа. и доказать женщине ,что ты хочешь и можешь быть хорошим другом!
а не просто им называться за прошлые заслуги
у тебя на это есть время и силы? считаю, что подобным образом стоит вкладываться только в отношения с бывшей женой с которой есть общие дети.
с бывшей любовницей дружить нет ни малейшего смысла. не требуй от неё забыть что ты ей когдато принадлежал ( как она наверняка полагала )) останься в её памяти, мужчиной которого она любила))
и пусть она тебя считает козлом. это лучше, чем стать в её глазах добреньким бесполым другом.