Надуло вопросом про свидания (+++)

Мужчины, а если девушка с вами сходила на свидание..пообщалась..вы уже считаете, что она вам чем то обязана?)))
И если на следующий день она пойдет на свидание с другим мужчиной- она уже будет падшая женщина?)))
Интересно вот мне))
Внесу поправку: свидание у вас было первое))))
А то ща нафантазируют вдруг
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
На Ваш вопрос желаю Вам сообщить,что женщина пришедшая на первое свидание с мужчиной не может состоять с ним в брачных и иных отношениях.В связи с этим она не может брать на себя дополнительных обязательств,таких как отчетность перед этим мужчиной в своих действиях.
Из этого следует,что она имеет полное право распоряжаться своим личным временем по своему усмотрению,а также встречаться с другими мужчинами.
С Уважением Юрий Петрович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну ято уже старый, но всегда решала девушка и когда ее поцеловать впервые, я видел как она подставляет щечку - пора значит. это простая психология, никто никому ничем не обязан. только вы смотрИте и действуйте по обстановке, это как игра, но намного интереснее и труднее
Не падшая , но глупая , если я еще узнаю .

Привет .
Никто никому ничего не обязан. я вообще ничего не жду и не рассчитываю на свиданиях)
Отношусь к ним легко и спокойно, понравились, значит еще втсретились, нет - и забыли
Пойдет с другим? трагедии нет. просто потом я пойму что за баряшня и стоит ли с ней общатся
я послушать ))))
Не понятно, почему о втором свидании должен узнать перввй жених???отчитываться будете что ли...
Зарэжу...сразу...
Mia
Верховный Наставник (227789)
не обязана... потому что сказала ему: прощай...)) а что уж там он себе намечтал-это его проблемы...
Я чужих жен люблю, те просто так не придут, тока по Делу