КАК...восстановить пароль, не имея адреса эл.почты, с которым здесь зарегистрировалась ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77731)
Интересно, а какже Вы здесь смогли зарегистрироваться, не имея адреса электронной почты..?
Ответ Фото-Графа правильный - скорее всего, но, чтобы сменить адрес, надо его вообще-то иметь (тот, который нужно изменить).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
можно вернуться в прошлое и запомнить пароль
Наставник (28938)
В настройках ЛК нажать на смену мыла - там должен в строке светиться нынешний ящик, на который привязана учетка. Или о чем речь?

Верховный Наставник (199163)
нужна почта !
Верховный Наставник (176261)
(жмём на ссылку https://qna.center/user/nezhnaya_piraniya_mail) и заходим в настройки Личного кабинета ...
потом Вы увидите свой электронный адрес (адрес эл. почты) ,
копируете его в блокнот...
после жмём в правом верхнем углу на кнопочку "Выйти",
далее , после выхода, там же жмём на кнопочку "Войти",
вставляем электронный адрес из блокнота и жмём на забыли пароль?....
на указанный Вами электронный адрес придёт временный пароль,
который потом Вы сможете поменять на любой свой...............!!!
Специалист (909)
Обратиться к администрации сайта. Без почты восстановить пароль так просто не получится, но есть вероятность, что админ по вашему IP поможет восстановить доступ к нужной учетной записи.
Хранитель Истины (299495)
томский п/я для qna.center не привязан к другому мэйлу(любому) Но для восстановления можно использовать новый п/я любой почтовой машины(сервера)