Общаться в интернете можно только с теми, кто не скрывает о себе информацию: на аватаре должна быть фотография, удостоверяющая личность пользователя, ДР, ФИО - только реальные, как и адрес местожительства (который надо обязательно указать). Вы АНОНИМ - зн

Общаться в интернете можно только с теми, кто не скрывает о себе информацию: на аватаре должна быть фотография, удостоверяющая личность пользователя, ДР, ФИО - только реальные, как и адрес местожительства (который надо обязательно указать). Вы АНОНИМ - значит, не достойны общения с ДОСТОЙНЫМИ людьми. Согласны?
Дополнен 6 лет назад
Не смейтесь, это мнение не моё, а тех...надеюсь, немногих, которые себе вдолбили такое.
По незнанию, а может, и по глупости, они выкладывали о себе любимых - буквально ВСЁ, так уж случилось...а теперь требуют "ответки" от других, которые рискнули с ними "пообщаться"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (449181)
Есть много ресурсов, форумов где при регистрации необходимо указать о себе всю информацию удостоверяющую личность пользователя, фото и его адрес. Там это в порядке вещей. Но, не надо переносить эти порядки на форумы где совсем необязательно указывать о себе какие-либо данные. Достаточно выдумать себе псевдоним, аватар, надеть маску и начать общение. При этом надо отдавать себе отчет, что на том конце провода вам может встретиться такой же аноним. И вы не вправе заставить его сбросить маску. Тут нет нарушения правил. Каждому свое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Было бы неплохо если бы некоторые упыри не копировали фото и не использовали по своему назначению в соцсетях
Вон цск сказал,я с ним согласна
Верховный Наставник (236527)
Ага, и еще номера банковских карт с пин-кодами и обязательно указание конкретного места, где ключи от квартиры, где деньги лежат.)))
Хранитель Истины (258348)
Нет. Если человек не совершает преступление, в его анонимности нет ничего плохого. Слишком много идиотов, которые ведут себя неадекватно. При необходимости сотрудники органов всегда всё выяснят.
Верховный Наставник (140568)
Что-то мне это кое-кого очень напоминает. С другого ресурса из наших невидимок
Наставник (82058)
Ну, допустим, 23 статью Конституции покамест не отменили..
"Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну..."
Так шо я указываю только те данные, которые считаю достаточными и необходимыми. Хватит и того, шо я смешные картинки на аватарку не ставлю. Тасазать, иллюзия человека-невидимки.
А кроме шуток - почти везде в инете нужно указывать номер мобилы. Номер мобилы = все данные о человеке, базы на Горбушке, или где там щас.
Просветленный (622869)
Я за открытость и гласность..такая идея мне нравится.
Верховный Наставник (217022)
Щас...
Было) ФИО, ДР, место жительства и фотки, всё когда-то было) Больше не хочу, да и самой всё равно.
Верховный Наставник (156738)
По сути не согласна, каждый сам решает, что рассказывать а что нет. Я лично в особой конспирации не нуждаюсь.
(И так, в скобочках - получили удовольствие обсудив с Москвой пользователя, который не может вам здесь ответить?)
Мудрец (19037)
Что-то мне скучно общаться с "достойными" людьми...)