Открывала почту, забила пароль рядом с адресом, теперь в столбик высвечивается и адрес без пароля, и

адрес с паролем, заходи, кто хочешь!!! Как убрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28938)
Это видно только в одном браузере.
Надо чистить параметры автозаполнения форм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Очистить браузер. (историю).
Хранитель Истины (317704)
это видно только тебе
Наставник (29492)
В настройках браузера есть параметр где можно управлять сохраненными паролями. Удали там лишний "запомненный" пароль для мыла сру и всё.
Верховный Наставник (170392)
настройки-управление паролями. запиши пароль, потом удали его в браузере, в тех настройках. браузеры злые, хром помнит пароли мои тех сайтов, на которые я уже лет 5 как совсем не захожу.