Как узнать адрес эл.почты, привязанный к аккаунту в ВК пользователя (любого)? Где можно развидеть+

+ "волшебную ссылочку" ?)
Не все же привязывают акк к номеру телефона, можно и к почте. Вот как бы узнать у кого - к какой почте привязаны аккаунты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Уже - никак
Уже несколько лет, как VK не показывает адрес почты, к которой привязан акк.
Даже если зайдешь в настройки - там звездочки будут вместо телефона. В своем личном кабинете...
Хотя не исключено, что пользователь с какой-то глупости решил продублировать почту в контактной информации, но это вряд ли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Раньше, когда то давно он отображался в анкете пользователя. Адрес электропочты, ICQ номер и т.д. Сейчас он нигде не отображается и вообще, нормальные то люди почтой для личной переписки не пользуются, ведь есть ВК. Если очень надо, то в ВК можно писать личные сообщения прямо на любой адрес электропочты и отвечать потом на них собеседнику можно с электропочты. Если он настолько отсталый, что до сих пор в ВК не зарегистрирован. На Facebook тоже такая функция есть.
Просветленный (723307)
Не узнаете.
Да и зачем, собственно ? Если ВК есть.
Ученик (102)
Как узнать какой у меня стоит Email