сколько открылось новых заводов,фабрик и т.д. в вашем городе за последние 5-7 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17639)
Ни единого за 23 года при Едыной Украине в Крыму..Зато сегодня стройки века шумят на горизонте - ТЭЦ в Севастополе и Симферполе,Керченский мост и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноль наверно. Зачем чтото производить когда есть нефть. У меня тоже русский менталитет, пока петух жареный не клюнет ничего не делаю. Вот как нефть кончится, тогда и будут строить. В моем много, немцам низя не строить у них нет природных рессурсов.
Наставник (77742)
Не открылось, а закрылось.
Наставник (28153)
предприятий десять точно.а по области намного больше.Череповец.самые большие-это аммиачный,трубный завод и ЦБК.
Просветленный (838271)
За весь город сказать не могу, но на нашем предприятии две новые производственные базы за четыре года, что тут работаю.

http://dveriargus.ru/
Большой тепличный комплекс, несколько свинокомбинатов. И это правильно! Пускай китайцы изгаживают свою природу вредными отходами полимерного производства!
Хранитель Истины (306850)
Я особо не вникаю - но судя по поездкам на дачу - все вплоть до Пулковских высот застроено или застраивается какими-то заводиками. Город - околоцентр. особенно Московский район задыхается от старых заводов - еще при Матвиенко планировалось перенести все заводы за пределы города.. Потихоньку осуществляют видимо.
на мыле был пользователь с ником Управитель-Чародей он всю категорию ОПС держал в курсе подобных событий.
Могу примерно сказать сколько закрылось.