Что нового в вашей жизни случилось за последние тридцать лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Спиридон ! Слишком большой промежуток времени ты захватил. Я живу насыщенной интересной жизнью. Каждый последующий день не похож на предыдущий. Благодаря разносторонним интересам, увлечениям, скучать не приходится ! Поэтому я в растерянности, что и написать ... Вот сегодня ходил кормил белочек в лесополосе, они меня уже хорошо знают. Сейчас купил новую машину. Теперь довожу её до ума, укомплектовываю. Завтра собираюсь на зимнюю рыбалку. Зимой ходил катался на лыжах. Сейчас уже пересел на велосипед. Летом рыбалка, дача, грибы, ягоды. Есть хобби, вырезаю вазы из капов. Увлекаюсь фотографией на профессиональном уровне. Участвовал в выставках, конкурсах, печатался в журналах. Вот, где-то так ! Раньше серьёзно занимался спортом. Был членом сборной республики по мотокроссу, спортивная пулевая стрельба, лыжи. Ну и, естественно, охота (на женщин!).