Про цену украшения к Новому году уже спрашивали. Ну и как украшать-то ваш город начали? У нас пока

в процессе. вот что уже есть на Чистопрудном бульваре возле практически одноименного метро.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380740)
У нас ставят елку в Хайфе, Нацерете, а в этом году ставят и в Тель-Авиве. Так что ближе будет поехать посмотреть на елочку. Русские магазины уже украшены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нас украсили уже , елки стоят , все светится , переливается , красота )
В этом году у нас зажилили деньги в бюджете на украшение города.
Раньше на Мира висели вот такие штуки

Но все ныли, что они такие стремные и пастозные.
В итоге эти фонарики сняли, новые не купили, сказали мол пусть ИП украшают свои магазины общепиты.
А ИП разбежались и погладили шнурки.
В общем, в этом году мы без огоньков в КРске.
Юлия, доброго вам))
вчера фоткала Мурманск,дочка сказала,что вся декорация с прошлого года,но мне понравилось,особенно елка)
Пока не могу фотки вставить,прилечу в Питер вставлю)
Хранитель Истины (288100)
Красиво, сфотографирую сегодня вечером свой город, сравнить с вашим))