Чьё мнение о тебе для тебя здесь важно?) или не так.. есть здесь хоть кто то чьё мнение тебе не пофиг?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофиг ..
Верховный Наставник (144270)
Да человек 15-20 наберется. В том числе и тех кто со мной почти никогда не согласен.
.
Наставник (83267)
Если искреннее, то сочту за честь выслушать и подумать.
Хм... Мнение по каким вопросам? Здесь, как и в любом сообществе много и профессионалов в своем деле и просто очень разумных людей. Но зачем мне их мнение? В бытовых вещах, в повседневной жизни мне не нужны ничьи советы и мнения. По конкретным вопросам, ответы на которые мне важны - я прислушаюсь к мнению любого, кто в теме. Например у меня есть много вопросов по моему хобби - фотографии. И тут очень много людей, которые дают нужные советы, помогают.
То что тут думают люди обо мне, это их проблемы))