как зовут.. как зовут.. а тебе важно знать с кем ты общаешься?) мужчина, женщина.. Или пофиг?) авка есть авка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
хм..ну есть авки и авки - рядовые ответчики
а есть те, кто мне интересны, близки и любимы, как уж тут плевать будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408194)
Безразлично. Был бы человек хороший.
здесь все равно, в реале мне нужно полное досье))
Просветленный (714266)
Ну,честно говоря..Ирина Кобель..мне важно знать пол и возраст(хотя бы приблизительно)...)
Просветленный (794109)
Не все равно)
Наставник (43007)
Как зовут и как называется - вопросы, с которыми не дружит мой мозг. Приходится мириться и выкручиваться
Верховный Наставник (140165)
По Кохеру. Каринка с Леркой жгут...
С некоторыми важно))))) Вот у меня 7 гномов и кобель никак не вяжутся, даже если на авке слоник будет)))))))))
Советник (4491)
в данном случае безразлично.. кобель он и в Африке кобель))
Верховный Наставник (107401)
Важны те...кто мне интересен....)
Важно и принципиально. Привет любимкина))