Вопрос№1 А чье ЗДЕСЬ мнение для тебя ВАЖНО??? Можешь честно ответить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Маё, ё п т.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Куллюктива.
Мудрец (17445)
Могу. для меня здесь самое важное - высказать СВОЁ собственное мнение...
пусть и выглядит оно, как вопрос...
Наставник (81460)
Своё собственное.. Остальные мнения просто интересны.. За редким исключением :))
Просветленный (723437)
Мне важно знать мнение профессионалов по тому или иному вопросу.

Кто это будет - не суть важно. Я однажды и Вите ЛО дал.
Могу,но не хочу.Это будет выглядеть предвзято.
Наставник (52565)
Любого адекватного человека.Прислушаюсь, но буду делать так. как посчитаю нужным.)
Мудрец (14558)
Этого человека здесь нет. Да и захаживал он сюда нечасто.
Наставник (38466)
честно-не важно... я сюда как в паноптикум или в зоопарк хожу...
Гроссмейстер (6721)
Лично мне интересны абсолютно все мнения