Давайте подумаем о "дальнем". Если к примеру бог существует, то сможете сформулировать+

его математическую модель связи "механизма" простых чисел (гипотезе Римана), всяких понтов квантовой физики и с выкрутасами мыслей физиков-теоретиков. Ваши свежие предположения возникновения жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37431)
Думаете, в начале была Математика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Если бы Бог измерялся в числах, Его бы давно вычислили, но так как Чувства не поддаются измерениям (и слава Богу) , Его просто надо найти в себе, вокруг, и просто чувствовать)