Хорошо...перефразирую.... а если бы вы, будучи грудничком и были на грудном вскармливании у своей мамы--закричали в автобусе, к примеру--требуя сиську! А автобус дальнего следования...нУжно было бы выйти матери из автобуса, что бы не дай бог людям, ехавши

ехавшим вместе с вами не стало плохо от увиденного...или все таки продолжали бы путь гордо причмакивая материнский сосок?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53221)
Что может быть краше женщины кормящей ребенка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я потерплю.Автобус грязный, Маму и себя жалко.
Наставник (99474)
сиди мама дома..а между кормлениями гуляй в парке)))) с ребеночком)..хоть и ситуации бывают разные)))!!!ИМХО!
Наставник (92841)
я была очень спокойным ребёнком, мама говорила мне, что иногда не понимала, хочу я есть или нет.

нет, я никогда от мамы ничего не требовала.

а так. по ситуации, кому-то плохо - пусть выйдут на свежий воздух, а маме нужно покормить малыша
Советник (3045)
будь я голодным грудничком, мне было бы глубоко пофиг откуда сосать молоко из сиськи или из бутылочки сцеженное ) А кормить ребенка при большом скоплении людей опасно и для ребенка и для матери или ей не только на здоровье ребенка плевать, бог дал бог взял, но и на свои сиськи тоже /?/
Верховный Наставник (144058)
Поход в ресторан с грудничком - это блажь, а вот поездка на автобусе данного следования - это может быть жизненной необходимостью.
Верховный Наставник (137822)
А еще собаки сексом прямо на улице занимаются! Бездуховность рулит!!!