Если бы , не дай бог, что случилось с ВВП, ион не смог бы больше баллотироваться, кого бы вы хотели

видеть в его кресле: известную в политике личность или серую лошадку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306191)
Серую лошадку. из варягов. пусть с Дальнего Востока или Сибири.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
Лаврова
без разницы, лишь бы не Путин
Хранитель Истины (270680)

Советник (4895)
Медведев был президентом
Хранитель Истины (430222)
Хранитель Истины (448283)
Даже и не надейтесь! Кандидатура Путина выдвинута из глубин народа России в минуты опасности для страны. Все помнят, что вы неоднократно и откровенно заявляли, что не любите Путина. И не любите 85% людей, которые его поддерживают. Так?
Хранитель Истины (355551)
Мне нравится Толстой, несмотря на его пассажи про зону оседлости, но он не готов, да и эмоционален излишне.
Володин поспокойнее...
Но, до этого не дойдёт)
"Адольфа Иосифовича Пиночета".
Просветленный (622398)
Ну,если уж не суждено Путину по каким либо причинам,то пусть Грудинин будет..видели какой он кибуц отгрохал?)) люди как при коммунизме живут там.))

Верховный Наставник (111477)
Шойгу хочу!
Верховный Наставник (236527)
Лавров серьезный мужик и профессионал, каких мало. А вообще удивительно конечно, велика Россия, а нормальных кандидатов в президенты кроме действующего и нет.