Советник (3228)

Зачем жители УГ идут на русские сайты и при этом пытаются доказать, что в России нет свободы слова?

На русских сайтах им разрешают писать практически что угодно, а вот на каком-нибудь цензор.нет.уг наоборот банят за любой критический комментарий. Это называется в России нет свободы?
УГ - Украинское Государство. По аналогии с ИГ, которому жители УГ весьма симпатизируют.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349968)
чтобы доказать, причем даже не нам, а самим себе, что в России дела обстоят куда хуже, чем в Северном Габоне
это такая особенность менталитета наших бывших братьев:
http://zabodun.livejournal.com/19118.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
а откуда в Расее свобода слова???
Макаревич, Серебряков, Ахеджакова и мн. другие высказались - и свободное расеянское ёбщество общество заплевало их говном... ай, бравушки!
Наставник (39278)
Не знаю за жителей УГ,но забаненно столько проектов с конструктивной критикой правительства,столько блогеров реально освещавших положение вещей в мире ,просто сотнями банят,одна клоунада остаётся подконтрольная цензуре.Свобода глупого слова тут есть,только мысля сверкнёт или пиши что положено или давай до свидания.
Верховный Наставник (183840)
Ну, чтоб не только им было погано)
Наставник (53710)
На цензоре путиноиды с р а т ь повадились , поэтому их там банят едва завидев ...Это никак не означает , что на цензор нет отсутствует свобода слова ..( Песков , пресс секретарь президента ) ..
Мудрец (19387)
УГ-оно и есть уг
как не маскируй под название государства
типо государства
Наставник (50829)
да если бы только мои свидомые сограждане это делали... Тут ведь, "Защищая" нашу 404-Z и нонешнюю власть
и господа из России этим заняты и не тока из России.
Вах, як жэ ж гарно кльоцнуто:
Макаревич, Серебряков, Ахеджакова и мн. другие высказались - и свободное расеянское ёбщество
общество заплевало их *ом... ай, бравушки! (с)

Так они, эти которые типа выше "расеянского ё п щ е с т в а"(с), утёрлись и ниччо так поживают.
Их же не упекли в СИЗО за "бытовой сепаратизм", как это делают хоть у нас в Харькове только за то, что женщина
посмела выйти с плакатиком: "Нет войне! Мир Донбассу!". Их не посадили с автоматическим продлением срока
через каждые 2-а месяца на очередные 2-а месяца, пока дела шьются. А уж как у нас ст.110 УК полюбили, - ой-вэй
http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/ugolovnyj-k...
Что-то вякнул о федералиции? Сядь посиди. Не-не, не в бане )) Шоб тебя не заплевало укро-ё п щ е с т в о
сидеть следует в СИЗО за "покушение на нарушение целостности", то есть той самой унитарности,
которой не было у нас отродясь!
А бан... йо-майё! Да он у нас ещё до мунадана в 2013-ом году на форумах хоть цензора, хоть укрбрехни
так процветал и колосился, шо дай Бог всем таких банных урожаев ))

Свободы слова нет в России? ага.. да.. А чего это НГ не прикрыли или ру.газету, как у нас "Вести" разогнали
к ядрёной матушке, присобачив тот же самый сепаратизм? да у нас его кому тока из журналистов и СМИ не вменили и... запретили!
http://www.rbc.ua/rus/news/sbu-rasschityvayut-priz...
Где теперь Полемика, что с Харьковскими новостями? Да все разбежались подальше на сторонние домены да
всяко разные хостинги - в домене ua лучше не торчать! Мало того, что обыщут, всё изымут, а народ пересажают.
так ещё имущество захапают и бизнес отожмут. Уже было! И при юще было, а уж сейчас...

Телеведущий Александр Мозговой почему ушёл с "1-го республиканского" и уехал на родину в Донецк?
Потому что свобода слова у нас тут процветает или свобода наци-свидомитов всё же?
http://www.ipukr.com/?p=40397

Или вообще свободой у нас не пахнет, а воняет симбиозом нео-фашизма, нацизма, русофобией,
донбассофобией и преследованием по политическим мотивам...
Только вопросы, а ответ... Ну, а рос.либералы да наша бандеросня знамо что вам ответила и мож ещё ответит...
о свободе слова, демократии и прочая и прочая