И кем станут эти детки, когда вырастут?

Украинский националист Вальцман (Порошенко) подписал удивительный указ. Он ввел в действие «Стратегию национально-патриотического воспитания детей и молодежи на 2016-2020 годы». Даже беглое знакомство с содержанием этого документа, размещенного на официальном сайте президента Украины, показывает, что словосочетание «национально-патриотическое» легко может быть заменено на другое. Например, «национал-фашистское». А вернее всего рассматривать эту «стратегию» как программу воспитания детей и юношества в духе национал-идиотизма.

Источник: http://politikus.ru/articles/60644-strategiya-naci...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19387)
да он просто дебил
или свинья на престоле
и народ такой же

4 канала работают- и все про нападение России
чего ждать-то
у них нет больше никаких тем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
дебилы!!!!
Верховный Наставник (135142)

Верховный Наставник (161586)
Мне уже похрен.. Мне не интересно.. Вот так.
Т.е. в России патриотизм, военно-патриотическое воспитание, "духовные скрепы", признание искючительности и особенности Русского мира, значении Православной религии и только русским и прочим, традиционно проживающим на территории РФ, народам присущим ценностям - это хорошо, а тоже самое в Украине и для ее народов плохо?
Странно. Если автор вопроса разделяет вышеприведенное мнение, то он не тех нацистами и фашистами назвал. С себя надо было начинать.
and
Верховный Наставник (212331)
"любитель стабильности" легко может быть заменено на "боящийся перемен".
А "русский мир" на "точечные бомбардировки". И чо. Сам придумал, сам обиделся?
Что бы ещё такого заменить...
Наставник (53710)
Идеологическая жвачка , третий сорт .
Нацистская диктатура. Все логично. Даже не удивлена.
Удивляет до сих пор только необъяснимое для меня единение евреев и укр. нацистов...