а когда вы уходите в гости с супругом/ой... деток своих на кого оставляете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270143)
Нам единственным было дозволено ходить в гости с детями, так как их никто и никада не видел и не слышал, тихони воспитанными они у нас были, они и выросли спокойными. Бывало с бабушкой или прадедушкой оставляли, не проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
с пяти лет спокойно оставляли одного.. Предварительно накормив, снабдив инструкциями и поддерживая связь по телефону
пока детка не вырос - никуда не ходили и не ездили .
Хранитель Истины (302852)
Не ходим, детки всегда с нами)))
Зондируете почву,Василий?....хитрец,Вы,однако))))
Верховный Наставник (105284)
у нас есть бабушка и дедушка)
Мудрец (19340)
Да всё нормально...это творчество отмывается

с собой берем. Или ходит кто-то один. Только на регистрацию нашего брака и на юбилей свекрови сына с моей мамой оставляли