Девочки, у кого детки: вы помните свои чувства, когда поняли, что дети-то уже и выросли?

Что уже отделятся скоро от вас, что уже не надо их опекать и помогать, что они уже такие, как вы, совсем - совсем выросли и стали самостоятельными...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422859)
Облегчение....)))Не то, что сваливают от меня, а то, что уже СПОСОБНЫ... жить самостоятельно и достойно....что я со своей миссией справилась...научила...))))Еще один остался...Тоже хотелось бы....быть спокойной...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
вырасти то выросли .а опекать и помогать не перестанем никогда!))
а то, сын как-то спросил почему презервативы такие дорогие, подумала, что вырос уже, а дочь в 19 уехала от нас учиться, но когда замуж отдала, только тогда подумала об этом, что выросла
Советник (3848)
Выросли, но тревоги за них меньше не стало. Мама всегда остается мамой)
У меня это ещё впереди)))