Детки, рождённые в 21 веке.... Хотели бы дожить до того времени, когда они вырастут и начнут править нашим миром?) Есть у Вас надежда, что они сделают этот мир лучше и добрее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Увы... Не сделают. Посмотри кого сейчас растят! Ни ума, ни чести, ни совести... ((
Верховный Наставник (152714)
Очень маленькая.
Наставник (68201)
Пофиг.
Люди не меняются, меняются технологии и информационная насыщенность.
Хранитель Истины (369020)
скорее нет чем да однако
Хранитель Истины (390777)
Я, конечно, оптимистка, но... не до такой степени. ))))
pathfinder прав !