Почему есть люди, сами по себе худые а живот здоровый? Это какое-то нарушение обмена веществ?

Вот у многих мужчин сначала растёт живот потом всё остальное жиреет. Это у них обмен веществ нарушен? У меня всё с щёк начинается, а потом только всё остальное одновременно толстеет: спина, торс, подмышки, ноги, низ живота, попа и немного руки.
Мне кажется, если толстеет в основном только один живот это какая-то патология.
Дополнен 8 лет назад
Причём есть и непьющие с большим животом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Мезентериальный синдром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
В алкоголе гормон женский,поэтому жир оседает в животе потом в плечах руках и в итоге фигура мужчинв не отличается от женской
Верховный Наставник (123386)
Нутряной жир....