В твоём доме поселился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сосед)))твои действия??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162984)
Надо мной сосед гремит, колтит чем-то так, что поройизвестка с потолка сыплется. Пока терплю Но пару раз в туалете погромче сказала:" Да что же это такое?" . У него будет слышно- там звук распространяется прекрасно, на днях слышала, как они с женщиной что-то выясняли в этой секретной комнатке Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
На барабане буду подъигрывать..
Просветленный (518451)
Хочется верить,что веселиться ,не грустить от разных бед.
Добрый вечер Серёжа.
Наставник (73617)
Пусть живёт, пока ...

Наставник (94095)
....опять на любимый на мозоль?!)))))))))))

Мои соседи сверху делают ремонт уже 5й год!!! Делают САМИ-молодцы,НО...РЕГУЛЯРНО я слЫшу "трели" перфоратора и по вечерам и по выходным))))

Мои соседи снизу занялись перепланировкой!!!)))) В общем...тоже самое,что и сверху...и так 7 дней в неделю!!!)))))

я ОЧЕНЬ "люблю" своих соседей, но и НОВЫХ не жду, а то вдруг,опять захотят поменять интерьер...)))))

Замечательного настроения тебе на все выходные!!!)))