Почему люди удивляются тому факту, что есть те, кто не желает проводить свой отпуск заграницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну дык как же? Все хотят, а кто-то не хочет. Непорядок
Я вообще всю жизнь отпуск в Крыму провожу и что? Жилье бесплатное (мама у меня там), места красивые, море, горы. Че еще надо-то? А за границу я еду ради достопримечательностей, новых впечатлений, экскурсий. Не вижу смысла переться хрен знает куда ради моря.
Но кому-то принципиально. Я вот никогда не понимала тех, кто сто раз бывал в Египте и давльше пляжа, бара и бассеина не уходил. Черт, я бы поселилась в музее в Каире, нафиг мне то море и бухло. Но я понимаю, что люди все разные, преоритеты и желания у всех разные. Поэтому не удивляюсь. Каждый поступает так, как ему удобнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
патамушта идиоты...Тагил рулит!
Хранитель Истины (383142)
А я всегда удивляюсь тем, кто желает проводить свой отпуск в нашей стране Денег уходит в два раза больше, а сервиса и комфорта никакого
Наставник (95613)
Путешествовать можно и внутри страны. Смысл жизни, как по мне, вообще в путешествиях. Они могут быть длинные, могут быть короткими.
Заграница - гарантировано новые. Но не всем надо так кардинально.
Верховный Наставник (164817)
Я не удивляюсь. У меня на даче отдых великолепный, и озеро рядом.)
Наставник (67858)
давно перестал особенно после того как разместил Этот материал на своей страничке....вы бы знали скока всего услышал от этих самых "отдыхающих"))
здесь
Верховный Наставник (115920)
Почему? Я понимаю. Языков не знают люди, не умеют ориентироваться, бронировать. Много знаю такого народа. Не осуждаю, их выбор.
Наставник (30282)
а многие любят не хочу путать с не накуй
Я удивляюсь почему кого-то удивляет и волнует мой отдых))
У нас теперь все просто: есть деньги-заграница, нет денег- родные просторы))
да, и отели 4*(в тех же пресловутых Турции, Тунисе, Египте) такие же по сервису и комфорту, как гостевые дома средней руки нашего юга.
Вообще, кто как хочет, тот так и развлекается)
привет, Ален)
Наставник (35786)
люди- стадо. они удивляются не тому, что ты не едешь за границу, а тому, что ты отличаешься от этого стада. а ещё подозревают в идиотизме- не знаем языка, не умеем бронировать, как Красная Шапка ответила.
Просветленный (714979)
Лен, все люди разные, кто где хочет или кто где может там и отдыхает. При желании можно успеть в течение года отдохнуть у себя в стране и за рубежом. Жизнь - штука длинная, я путешествовать с детства начала, а тогда только по СССР и можно было, так много всего еще с родителями объехала,теперь и на другие страны хочется посмотреть
Наставник (58621)
Боюсь, если я скажу, что путешествую сидя дома..вообще покрутят пальцем у виска
Ну и повторюсь - каждому свое..