Почему человек принципиально не пользуется ватсапом при том что у него есть телефон с интернетом?

а на работе у него бесплатный вай-фай
при этом он заходит в ВК с этого телефона, ему постоянно что-то присылают и он печатает в ответ, но ватсап отрицает из принципа
Дополнен 6 лет назад
может у него есть ещё один номер специально для ватсапа, но этот номер не для всех? а смысл тогда - с кем переписываться если никто не знает номер
Дополнен 6 лет назад
то есть все вокруг пользуются вотсапом а он один такой белый лебедь среди черножопых
Дополнен 6 лет назад
среди черножопых утконосов
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вполне
Ватсап у меня для подруги, любимки и дочки.
Остальные не в курсе, что он у меня на второй симке, да и номер этот я не раздаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Ему не нравится интерфейс? Ему в принципе не хочется общаться?
Ну не хочет он... Не хочет, и все. Имеет право. Отгребитесь от него.
Наставник (47452)
Мне пиши
Верховный Наставник (162395)
я тоже не пользуюсь,
ну и чё
давно скайп поставила
и если у других стоит ватса
почему мне нужно подстраиваться..
а не им под меня

(лень мне....лень менять))))
Я не пользуюсь .Мне вайбер привычней,а ватсап поставила - не понравился,а как удалить не знаю..
не понимает смысла этого вотсапа . некоторые до сих пор в скайпах сидят )))
скорее всего,все кто ему нужен ,есть у него в ВК.
как вариант у него Телеграм или другой месенжер в приоритете) не вотсап)
Верховный Наставник (232788)
да у меня не захочешь - надо ставить. Щаз мамашки все из класса только там и контачат, если надо новости узнавать. И у старшОго тож все через этот вайбер, вацап или чо там еще есть.Так и придецца менять телефон, что б был доступ.
Хранитель Истины (487910)
Не хочет! Имеет право...