Куда вела самая длинная очередь, в которой Вы стояли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
1963 год. СССР. В очереди за хлебом люди простаивали сутками.
В центре было пять хлебных магазинов. Люди в очередях сменяли друг друга чтобы утром по открытии купить 1 булку в руки.
Это последствия хрущевской кукуризации страны. Осенью купили муку в Канаде за 400 тонн золота, половина З/З страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в РАЙ еССтеССтна.. ))
Наставник (82340)
Домой. В Россию. -на границе в смысле очередь автомобилей.
Верховный Наставник (199267)
На открытии Бакинского метро в 1967 году...
Верховный Наставник (241315)
ну за водкой конечно - когда по талонам выдавали!
Верховный Наставник (248893)
При Кучме.
В Крыму бензина практически не было.
Вот вместо рабочего дня ехал в Белогорск(45км от нас)-там на татарской заправке
давали по 20 л ...а очередь была в 2-3 километра.
Верховный Наставник (169601)
В Мавзолей, но я был свидетелем на свадьбе и молодых и свидетелей без очереди пропускали! Вот так раз в жизни я там и побывал!)))
Хранитель Истины (290965)
Самая длинная, в Мавзолей, в 1976 году. Но продвигалась она довольно быстро...
Хранитель Истины (317270)
Это была очередь на получение госжилья. Стояла моя мама, ну а я, как член нашей семьи, выходит тоже, с 1965 по 1975. А потом еще лет 5 в очередина установку телефона . Все очереди в сравнении отдыхают...