Какую самую длинную очередь,в которой вы стояли..Помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в пенсионном фонде... родственник умер, справку какую то получал... 6 сцука часов... как хотелось по этой шаражке из ,,шмеля ,, лупануть, ты даже не представляешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
В 1990 г в Макдональдс на Пушкинской в Москве ((( часа 3
Верховный Наставник (223326)
В мавзолей Ленина , потом подруга начала петь песни и нас вывели из очереди , дядьки какие то , не хрена не позитивные
Верховный Наставник (109467)
В Магазин "Белград" в Москве,когда завоз был в 80-е,по записи на руке занимали за сутки и стояли,меняясь поочерёдно..больше чем в Мавзолей очередь была за щмутками
Верховный Наставник (176961)
Помню. В БКЗ "Октябрьский" за билетами "на Леонтьева". При чем, стояла во время рабочего дня - просто позвонила директрисе школы и сказала, что буду стоять несколько часов, когда приду на работу - не знаю...
Хранитель Истины (390777)
В 2014-м в ФМС Евпатории на регистрацию проживания.
В этой очереди есть старт, но нет финиша.
Такое издевательство вряд ли кто забудет.