Самая длинная очередь, которую Вам пришлось выстоять? ....зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Скажем так, не самая длинная, но самая долгая.
Когда мать к врачу возил как-то (не соврать бы, часов пять...).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
В перестроечные годы за конфетами)
В первый день так и не подошла очередь.
А на второй остались только леденцы в сахаре без обертки.
Хранитель Истины (288952)
Лет 15-ть назад в Польское Посольство в Минске. три дня стояли, номера давали, чтоб не сбиться, надо же было уходить поспать..
Верховный Наставник (133383)
Боюсь, вам не понравится мой ответ.
Доброе утро)
Наставник (87195)
Давно это было...
Очередь к телефону-автомату...
Что бы узнать о состоянии здоровья
близкого человека, который был в реанимации...
По времени - минут несколько всего .
По ощущениям - пол жизни...(((
Наставник (46489)
В Мавзолей. Из любопытства.
Но она не была самой долгой.
Верховный Наставник (143982)
Стою в очереди за внуками... пока Господь не даёт(((( Доброе утро, Юра!
Верховный Наставник (100585)
В моей жизни была тьма этих очередей.
Что первое в памяти всплыло - в 79-м году во Владивостоке за конфетами "Птичье молоко". Мы были там в отпуске, гуляли по городу, наслаждались местными видами... Щас думаю - нафик они нам тогда сдались, эти конфеты. А тогда чуть ли не полдня оторвали от отдыха ради этой нещасной коробки... Там люди номерки на руках писали. И дело было в какой-то подворотне, как ни странно (в каком-то обшарпанном внутреннем дворе). САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО КОНФЕТ ТЕХ, РАДОСТИ ОТ НИХ Я В УПОР НЕ ПОМНЮ. Грустно, правда?)
Но зато помню еще одну очередь - в Петергофе, под жарким июльским солнцем, на экскурсию в Екатерининский дворец. Она была не такая длинная и страшная. Наверное, мы в ней провели не больше часа. Но там и в очереди было интересно стоять (люди интересные, с юмором вокруг), и собстна о том, ради чего она была, есть что вспомнить))
Но вообще я очереди ненавижу. Обхожу за три версты.
Наставник (49691)
за сапогами. ходили отмечались в очереди месяца два
Наставник (43337)
...За умом...Кстати , до сих пор стою...А пока стою , приходится довольстоваться своим...
Так что, пока ещё , всем доброго!! )).