Самая большая очередь, в которую Вы стояли или сидели, куда она была?)))в 21 веке, а то начнёте про 90))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55405)
в поликлинике, на плановом осмотре.
Там принимали по записи. Мы всех обошли за полчаса и вот остался один ортопед, если судить по записи, то нам надо было ждать еще три часа.
Но я напиз-дела, что у нас вот вот запись......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
случай на рублевке
заходит мужчина в магазин))
там один покупатель
и тот говорит--- да тут очередь!
и ушел
Просветленный (715192)
В аэропорту на регистрацию..самая последняя на столько длинная...но рассосалась она махом)))
Просветленный (594862)
Не стою если нет кресел ,ухожу .банк обычно был .
Наставник (97415)
аэропорт Бен Гурион прошлым летом,улетали в сезон отпусков- просто коллапс какой то был)))- мне кажется ,где то часа полтора стояли-и это с учетом,что я сделала чек ин онлайн за 24 часа))
и на некоторые атракционы в Дисней Лэнде где то минут по 40 уходило)))
Зариночка,дня волшебного))
Мудрец (24808)
Очередь на паром, через Керченский пролив, по пути в Крым!
Сбербанк и поликлинника
Верховный Наставник (153487)
Стамбул-паспортный контроль..
Хранитель Истины (487970)
Стояла в очереди за билетом на к\ф Никиты Михалкова "Очи чёрные" 6 часов 15 минут.
Была очень фильмом разочарована:зачем надо было чеховскую "Даму с собачкой" так
переиначивать?!
Хранитель Истины (372516)
МФЦ и почта ещё до этого))
привет, Ринчик))