Позвольте узнать, куда и зачем эта длинная очередь, в которой Вы стоите третьим, обмотавшись простынёй в огурчик на манер римского патриция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стою в булочную, за зрелищем: там сегодня акция - каждому третьему, при наличии простыни, покажут, как резать хлеб в постели без крошек.
Ах, да! Взял простыню в огурчик, ибо она нам не нравится и по прямому назначению не используется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270571)
В римские термы помыться а то уже вонять начал.
Наставник (62851)
В сенат... там сегодня банный день и раздача праздничных слонов!
Верховный Наставник (140782)
За таблетками!)))