Самая длинная очередь , в которой Вы стояли..была за чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271187)
Очередь на телефон - стояли с 1973 года по конец советской власти и так и не провели. Предложили провести за 50 тыс только когда я уже за 3 000 купил сотовый телефон. Хм, какой конец советской власти? Телефон я купил в 2004 году, вот - 31 год в очереди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152419)
За чем угодно... я жила в эпоху перестройки)))
Хотя... квартирная оказалась длиннее всего, я её не выстояла... не получила бесплатное жильё)))
Хранитель Истины (317704)
за спиртным в лихие 80-е
Наставник (86597)
В СССР стояла в очереди за яйцами в подворотне зимой (-10 град) давали в одни руки 10 яиц без упаковки. неси хоть в подоле.
в Париже стояла 3 часа в очереди в музей гран пале, но так и не удостоилась.
в 1990 стояла в москве в очереди в кремль очень долго , но потом прибилась к группе израильтян и их гид купила и нам билеты. ну было много таких случаев
Верховный Наставник (203343)
в Мавзолей
Верховный Наставник (117008)
С сестрой стояли за английскими туфлями в ГУМ ей на выпускной. На платформе. С вечера. Всю ночь каждые два часа перекличка, шариковой ручкой номерки на руке. Она их один раз и одела потом.
Наставник (53771)
Не скажу. Иначе предадут анафеме.
В 90-е за мясом, талоны отоваривала. 8 часов простояла на Невском. Было бы смешно, если бы не печально это вспоминать. Как мясники бегали в подсобку и принимали на грудь, а народ нервничал.
Привет, Авария!
Верховный Наставник (129216)
Два года , 2016 -2017 годы. Стоял в очереди на льготную путевку в санаторий.
Хранитель Истины (334515)
Однажды с вечера до утра стоял на Автозаводской за десятитомником Пушкина. Потом пришли книжные мафиозм, и я поехал на работу.