Ну если нравятся украинцам Порошенко, Яценюк и такие изменения в стране, почему столько тут критики этого? Может это зависть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Не в этом причина,критики и злобы--вовсе не в этом.
А в том что позволили себе отправить "братцев" восвояси вместе с их "русским миром". А так же в том, что не высказывают почтение к их божку, и оскорбляют всяко.
Вот в этом основная причина.. Остальное производное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
Долг пусть вернут, и Донбасс в покое оставят.... и пусть дальше скачут.... ага...
Ну если вам это нравится, то вопросы отпадают сами собой. Хохочу.
Просветленный (738899)
технический дефолт не может не нравиться.
зависть кацапская не знает границ.
Верховный Наставник (129702)
Вот еще про завистников... http://otvet.ukrhome.net/question/84051/
Специалист (931)
Это отвлечение наших людей от своих проблем.
Уже мы все забыли, какие были братья-славяне.
Ну так наши власти у Украины Крым отжали, несмотря на то, что мы, Россия, были одним из гарантов целостности границ Украины. И сказали нашим людям через телевизор, какой сосед наш отвратительный.
Лично на мою жизнь Крым никак не повлиял, разве что вопросов больше, куда идут мои налоги.
А люди гордятся мощью... Если больше нечем.
Хранитель Истины (449422)
А вам- то, что? Это российский сайт. Мы, россияне, обмениваемся здесь мнениями по всем вопросам, в том числе и по Украине. Вы завидуете нам? Наш сайт, о чем хотим о том и говорим. Вас, скаклов, и спрашивать не будем!