Такие комментарии - это критика или оскорбления? А то мне тут пишут, что я в ЧС

запускаю не тех, кто меня оскорбляет, а тех, кто критикует.
https://qna.center/comments/question/2883323/?parent=253962#cmt_253962
Дополнительный вопрос - вам бы понравилось читать такие комменты в свой адрес?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
ЧС пуст. А дерьмо в свой адрес просто не замечаю. Как и задницы, это дерьмо извергающие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126218)
мы и похлеще о себе читали..все подонки в чс..но под пристальным надзором, чтоб не забывались))
Верховный Наставник (110919)
Это обычный либерастный пердеж, за неимением доводов, логики и фактов.
Верховный Наставник (140568)
В ЧС таких идиотов, там разговаривать не о чем.