Советник (3782)

почему тех кто никто никогда не видел ..самые такие ярые тут критики...то ковер не нравится на стене, то фигуру критикуют...то язвят по поводу кометнов людей...чё самые такие прохаваные тут они...сами бы хоть раз показались крокодилы или отношения бы посс

сидят тут мымбры и чешут языками...а сами НОЛЬ голимый ....в жизни никто и по жизни одни озлобленые на всех ...чО не так ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146022)
Барри показывай ,что ты хотел..Я оценю по достоинству.Обещаю критиковать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
я те открою секрет..
вопрос можно внутри писать...ежели в нем много букаф...ога))))))))))
Мудрец (20510)
Да, я тож такую закономерность заметила))
Привет)
ну и чо...миня тож никто никада не видел)все маи фотки чесна спижжены в соцсетях))
вы мне рот не заткнете)нет)
Сначала на свои поступки посмотри...а потом уж других критикуй...строишь тут из себя невинность)
Наставник (74476)
кто тебя так достал,Юр)))
Мудрец (14558)
Что, никак не привыкнешь? Так было, так есть и так будет... наверное)
Мудрец (17297)
вот это ты махнул?!
Верховный Наставник (122258)
ну Юр))))))
по себе ж судят))))

привет, дорогой)))
Наставник (52565)
Ну как было на мыле, так и здесь. Всё так же, всё тоже.То ли сами себя не видят, то ли характер такой?такие язвы в реале серые мышки, если не сказать больше.)))
Привет Барри!
Наставник (38075)
Барри....может жаба давит..большая и зеленая... что твоего внимания не хватает)))))))))))))