Mia
Верховный Наставник (228068)

Вы согласны с тем, что Женщины всегда более высоко нравственны... чем Мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)
Спросите о нравственности у женщины, спасающей своего ребёнка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Это аннушка то высоконравственная? Яттяумоляю.
Верховный Наставник (101099)
Согласен....поэтому не возражаю когда она просится быть сверху....
Наставник (81460)
анекдот.. Националистический..
Армянин спорит с грузином..

- Армяне лучше, чем грузины!
- Слюшай, чем лучше то?
- Говорю же, лучше чем грузины!
Нет , енто стереотипы .
Гроссмейстер (6385)
Насмешили.
Если бы это было так то почему тогда яблоко вручили женщине а не мужчине?)
Все очевидно)
Верховный Наставник (123413)
В большинстве своем наверное да, но мужчина никогда не опустится до уровня на который может опустится женщина.
Верховный Наставник (133383)
Не всегда
Наставник (35786)
Mia, мы не такие уж разные с мужчинами. . поэтому- нет, не более высоконравствены. более скрытны - да, и не более
Не согласен, не наблюдаю такой закономерности ни в жизни, ни в литературе.