А чем психология мужчины, который не собирается предоставлять какие-либо преференции за себя классного, общение с ним, и уж тем более секс и мужчин, которые спонсируют дорогое содержание женщины, причём не только материальное, но и моральное?

А чем ОТЛИЧАЕТСЯ психология мужчины, который не собирается предоставлять какие-либо преференции за себя классного, общение с ним, и уж тем более секс, и мужчин, которые спонсируют дорогое содержание женщины, причём не только материальное, но и моральное?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430892)
Это связано с психологическим клише "соответствия". Второй категории мущщин просто вдолбили в голову, что если он хочет быть "успешным" - в смысле оцениваться так окружающими - то он должен иметь то сё, содержать женщину и т.д. Поэтому из страха "не состояться в жизни" такой мущщина всю жизнь придерживается определённой схемы поведения. Потому, что я слабо верю в то, что кто то по собственному желанию станет напрягаться подобным образом. И если бы это было так, у нас бы не было такого количества депрессий, которые, как известно, возникают по причине депривации.

То-же самое, в принципе написано у Шацкой в разделе "мужские комплексы" её книги "Большая книга стервы", где написано, что сии комплексы часто являются для мущщины стимулом к прогрессу.

Мущщина же, который ничего "не собирается", либо просто по ху ист, либо хорошо защищённая "системой ПРО" эмоционально единица. Которая выстраивает свои отношения с Миром, отталкиваясь исключительно от понятия личной выгоды, а на всякие там "состояца" ему плевать с высокой башни. Это и отличает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это не психология. Это мировоззрение.
А психами они могут быть абсолютно одинаковыми.
Просветленный (503406)
сложный вопрос