..Чем больше женщина довольна собой, тем больше она довольна мужчинами. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
совсем чуть чуть... ) ...зачем ей все мужчины? ...главное тот который рядом
...и ещё...
когда женщина довольна собой это влияет на её отношение к жизни, ко всему что её окружает, ...на мужчину что рядом с ней ...от этого зависит отношение мужчины к женщине ...все взаимосвязано))