..Чем больше женщина довольна собой, тем больше она довольна мужчинами. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет. Не согласна. Есть мужчины - насильники. Есть мужчины - убийцы. Есть мужчины алкоголики и наркоманы. Есть мужчины - альфонсы. Есть мужчины жмоты. А есть просто моты! Которым, что в руки не дай, всё спустят. Есть игроки. Дальше перечислять список "достоинств"?
Чем больше женщина себя любит, тем меньше она тратит времени и внимания на всё вышеперечисленное. Вот с этим я согласна.
С Вашим утверждением может быть согласен только не довольный собой мужчина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
интересное наблюдение. Ща я о нем подумаю. Пока почти согласна.
Верховный Наставник (144002)
Не согласна....
Верховный Наставник (172268)
Тем больше у нее к ним претензий. А что? Надо соответствовать.