Неужели в Беларуссии нет никого,кроме Лукашенко?+

Что же он вцепился так в президентство?Я не имею в виду,чтобы там повоторился украинский сценарий..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Лукашенко мы уже знаем! Насмотрелись на Украину и опасаемся! Альтернатива калибра Касьянова или Навального! Стоящих нет! Не такое это простое дело страну возглавлять! На нас поляки зуб точат! Западную Беларусь своей считают(Брест и Гродно)! У нас тоже строго надо! У меня в Бресте беларусы с украинцами и русскими живут,а вот в Гродно 3 из 4 поляки! Так же в Гродненской области есть беларусские татары! Польша рядом! Дай волю начнётся замес на национальной почве! Чревато потерей государственности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Видимо пока нет альтернативы . А вообще я за стабильность .
Вот по-этому и нет...качественно зачистил
И в Белоруссии нет, и в России нет...
Наставник (52382)
Просветление о телевизор их нигде нет есть только те кто отжал и борются с теми кто хочет отжать
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Коля Ещё Маленький!
Наставник (51980)
Люди выбирают известный вариант. Они знают, как будет при Лукашенко и опасаются, что может быть хуже при выборе другого кандидата, вплоть до украинского сценария.
Верховный Наставник (130723)
Много таких, которые спят и видят, как они сдают пиндосам Белоруссию, за Нобелевскую премию.
and
Верховный Наставник (212369)
конечно нет. Как и в России. Одни незаменимые вокруг.
Гроссмейстер (6579)
Есть мистер Картошка, но он выжидает подходящий момент.

Неужели в России нет никого,кроме Путина?

Что же он вцепился так в президентство?
Хранитель Истины (462732)
У меня родственник живёт в Минске, говорит, что ему действительно нет реальной альтернативы на самом деле, перечислял там других претендентов- все так или иначе отмечены связями с госдепом и белорусы это знают... Они не хотят у себя майдана! Взрыв в минском метро не был случайностью, он был звеном в цепи переворота...
Дело ведь не в том, чтобы во что бы то ни стало вместо старого поставить кого-то нового, а в том, что это обернётся очередным цветным переворотом!
Верховный Наставник (148075)
Марина, а вам лично то чем Батька не угодил?
Гроссмейстер (5209)
От добра добра не ищут )