а вот Батька думает так - Лукашенко: Никакой войны народов сегодня на Украине нет, есть непорядочные политики

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что никакой войны на Украине не идёт, во всём происходящем он винит не чистых на руку политиков.
10 июля 2014, 23:58
«Никакой войны народов сегодня нет. Не воюет на Украине народ с народом, с белорусами, русскими и так далее, и даже с украинцами. Есть негодные, непорядочные политики, которые когда-то недооценили это единство, важность этого единства, появилась трещина, а в эту трещину пролезли наши противники и враги», - приводит ИТАР-ТАСС слова президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Он также добавил, что такие политики «сталкивают народы, пытаются разжечь братоубийственную войну и в эту воронку, в этот водоворот втянуть главное ядро славянства - русских, белорусов и украинцев».

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
приятно слышать это от политика, который 20 лет у власти исключительно благодаря своей честности и честным победам на честных выборах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
Батько ждет , когда Путин отправит его на Колыму . Путин решил окончательно
Прибрать Белоруссию . А , Лукашенко его раздражает .,,,,