Есть песни про Путина, про Лукашенко. про Обаму... А почему нет песен про Поросёнка Петю?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
есть про поросёнка фунтика...фунтик - фантик одна фиг раздницца...ево ждёт участь этова дедушки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в падлу про чмо песняки давить...
.
Мудрец (23164)
Здрасти , а это что ...

Верховный Наставник (141311)
а шо Петя .. шось такэ учворылы .. ну народ не дремлет, а может уже и критике не поддается содеянное . то ли плакать то ли смеяться)
Магистр (2218)
Обама за рулём)))))

Хранитель Истины (393051)
Песни? Про Путина???? ни разу не слышал....анекдоты есть, точно знаю.....)))