Лазерные принтеры это на данный момент лучший вариант для ЧБ печати, илу уже есть какие-то новые более совершенные разработки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Для ч/б печати порошковые и струйные принтеры - архей.
Термобумага и горячие иглы матриц. Были же ранее такие матрицы печатающие через ленту смоченную красителем.
Теперь это делается на термобумаге без красителя. На такой, даже сгоревшей, печать видна на пепле.
Для художества - тут конечно порошок и струя пока вне конкуренции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
соглашусь с ответом выше
в двух словах=
бланки печатать = одно
"деньги" = другое
качество(хотя может и отстал от жизни