Заборы по 6 метров,- это уже деньги дачникам девать некуда? Какие ещё есть варианты, подобного расточительства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77609)
А чё за забором-то? Культурное наследие, поди?..
Ещё повыше надо, повыше, а то ходют летают тут всякие - того и гляди - без наследия оставят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По забору вижу..единорос
Верховный Наставник (185296)
"Собрав на своём участке 5 мешков бесплатной картошки, дачник Сидоров заплатил 1000 баксов за лечение межпозвонковой грыжи"
Не, нету там 6 метров. Учи какие листовые профили по высоте бывают.
Наставник (81460)
У меня, как у лоха, метр восемьдесят..
О чём я думал - непонятно..
Этот забор вскрывается тем же консервным ножом, что и жестяные банки..Он от честных людей..
Хоть 6 метров, хоть 60..
Верховный Наставник (146321)
украинская великая городьба