Крым УЖЕ в России? Или это брехня? Слушал ТВ1 - все кричат ура! Крым наш.. Что за..?

Поясните пожалуйста...
Вроде Крым - это Украина, целостная и не делимая.

Помните, когда Чечня захотела отделиться?
Что с ней стало?
Напомню - Кремль превратил её в руины.

Так может и Киеву стоит постоять за свои территории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11606)
Нивкоем случае, Кремль только этого и добивается от Киева. Поэтому и все эти провокации с захватами аеропортов и других объектов. Солдаты на территории Крыма в рос. форм\е и без опознавательных знаков. Надо ждать и подключать ООН. Что уже было сделано ВРУ. Мы не должны стать агрессорами, и повторить участь Грузии. Пусть РФ будет агрессором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Брехняяя
Наставник (35579)
можешь, разрешаю.
можешь даже раком постоять за любые территории.
Гроссмейстер (7385)
Может не стоит истерить. Никто Крым отбирать у Украины не собирается это ночные кошмары щирых хлопцев, когда они просыпаются в поту с выпученными глазами - им надо сало на ночь меньше есть.
А вот то что нынешнее руководство, пляшущее под майдановскую дудку, отменило закон о русском языке это первый шаг к тому, что Крым сам скоро будет стремиться выйти из состава Украины
Хранитель Истины (350041)
граждане Крымкой автономии изберут демократический путь и проведут референдум
собственно формулировка вопросов этого референдума будет зависеть от того, сколько мозгов у непрофессиональной власти в Киеве
пока что по предпринятым шагам видно, что не особо много... так что у них есть все шансы увидеть, что в результате этих шагов Крым будет идти к полной независимости