Мне муж иногда пишет смс что любит меня,эт нормально?а то после ваших ответов начала сомневаться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27235)
Как уже говорила, есть - плохо - фу, гадость! Есть нормально - сойдёт, и есть - Хорошо, здорово, cool! То, о чём - ты как раз относится к последней категории. Да, тебя разве так уж сильно волнует - "нормально-не нормально"?)) Кто вообще эти нормы придумал и установил?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а вы не сомневайтесь...
Мудрец (21453)
Это прекрасно!Никого не слушай.
Просветленный (586797)
Лет пять женаты?)))
После 10 получаю от жены тока такие - хлеб, молоко, нарезочки и прокладки.
Наставник (27678)
убедись, что это он именно тебе пишет
а черт его знает))
Не вижу связи.Где муж,а где ответы...
Не надо ни в чем сомневацца